Строительная компания подала на банкротство и суд объявил о внесении дольщиков в реестр для возврата денег. Однако судья требует сведения от конкурсного управляющего. Как можно получить жилое помещение, мин
Никак. Если идет процедура банкротства, то только с конкурсным управляющим данный вопрос можно разрешить.
Здравствуйте! Заявление о включение в реестр требований кредитора нужно направлять в Арбитражный суд, ведущий дело о банкротстве и копию конкурсному управляющему. Все данные можно получить из материалов дела, размещенных на сайте арбитражного суда. В картотеке арбитражных дел можно найти компанию и дело по поиску.
Также у вас есть возможность в судебном порядке признать право собственности на объект строительства, если фактически он построен, в счет долга. Потом уже сможете перевести из нежилого в жилое