Отказ от покупки товара после получения - угрозы и неприятности
Заказала товар по телефону, пришел на почту, так вышло что данный товар мне был подарен родственниками привезенный из за границы, и гораздо лучшего качества, чем я заказала, товар выкупать на почте не стала, посыпались угрозы, со стороны продавца, типа судебные приставы, суды и прочие что делать, из за такого отношения вообще не хочется ни выкупать товар и предостеречь окружающих от данной компании.
Елена, по ФЗ "О защите прав потребителей" Вы имеете право отказаться от товара. Никакого суда не будет. Ерунда все это. Скажите разок, что если и дальше так будут, то обратитесь в полицию по ст.163 УК РФ -вымогательство. Ну и звонящим скажите. Оплатите почтовые расходы и на этом все.
Добрый день! можете не выкупать товар.