Возможность прописки ребенка в квартире с учетом сноса дома и ее потенциальная польза
Вопрос следующий:
Я нахожусь в гражданском браке и имею одного ребенка возрастом 1 год. Живу у гражданского мужа. Ребенок нигде не прописан. Я прописана и имею долю собственности квартиры с родителями и взрослой сестрой. Дом с этой квартирой под снос. Могу ли я прописать ребенка в данную квартиру и даст ли это какую-нибудь пользу при расселении дома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенка можете зарегистрировать по месту своей регистрации. При расселении обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было аварийном жилье.