LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.08.2016, 13:20

Повреждений не видно. Что делать?

Вопрос №11168980 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.08.2016, 13:20
Ехала по лесу. Выскочила корова. Столкнулись. Корова лежит. Повреждений не видно. Что делать? Рядом никого.
Лучший ответ
Рекомендуется

По ПДД -это ДТП. Водитель обязан вызвать скорую если есть пострадавшие и наряд ДПС .

Звоните 02, 112 там подскажут кого еще надо вызвать.

06.08.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, вызывайте ГИБДД. Всего хорошего.

06.08.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ищите хозяина.

06.08.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!
А как его искать?
Я ж не следопыт.

Здравствуйте! Инцидент является дорожно-транспортным происшествием. В идеале Вам необходимо вызвать сотрудников ГИБДД и ожидать их прибытия.

06.08.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за советы конечно. Но никто не приехал. Сколько их ждать?

06.08.2016, 18:21

Можно уже не ждать.

06.08.2016, 19:53

Аааааа. Корова уходит. Что делать????

подоите ее хотя бы, если вам не хватило сил разделать.

06.08.2016, 19:58

Аааааа. Корова уходит. Что делать????

06.08.2016, 18:23

Вам повезло езжайте дальше.

06.08.2016, 18:26

Если корова сама уйдет далеко. То Вам крупно повезло. Можете спокойно ехать домой.

06.08.2016, 19:55