Повреждений не видно. Что делать?
По ПДД -это ДТП. Водитель обязан вызвать скорую если есть пострадавшие и наряд ДПС .
Звоните 02, 112 там подскажут кого еще надо вызвать.
---Здравствуйте, вызывайте ГИБДД. Всего хорошего.
Ищите хозяина.
А как его искать?
Я ж не следопыт.
Здравствуйте! Инцидент является дорожно-транспортным происшествием. В идеале Вам необходимо вызвать сотрудников ГИБДД и ожидать их прибытия.
Спасибо за советы конечно. Но никто не приехал. Сколько их ждать?
Аааааа. Корова уходит. Что делать????
подоите ее хотя бы, если вам не хватило сил разделать.
Аааааа. Корова уходит. Что делать????
Вам повезло езжайте дальше.
Если корова сама уйдет далеко. То Вам крупно повезло. Можете спокойно ехать домой.