Алименты в местах лишения свободы - платежи за ребенка или только долг?
Должник по алиментам находясь в местах лишения свободы должен ли платить алименты ребенку или выплачивает только долг по алиментам?
Лучший ответ
если у него есть доход, будут взыскивать и алименты, и долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, должен выплачивать и долг, и алименты за текущий период. Если недостаточно средств- алименты будут накапливаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!