Можно ли продать квартиру после судебного решения об исключении прописанного члена семьи?
Эта женщина имеет право отменить решение суда и вселиться. Нужно было снимать ее с учета не по основанию, что она НЕ член семьи, а по основанию утраты права пожизненного пользования данным жилым помещением. Есть судебная практика ВС РФ по такой ситуации
Ирина!
Можно, если заочное решение суда вступило в законную силу.
Всего Вам доброго!
В случае отмены заочного решения, женщина вправе пользоваться жилым помещением в связи с отказом от приватизации
Продавайте быстрей, пока она не опомнилась. Если она отказалась от приватизации, то имеет право пожизненного проживания в квартире, поэтому сможет вселиться в неё в судебном порядке в любой момент
если есть решение суда и оно вступило в силу на основании решения суда ее снимут с регистрационного учета и продавать можно . оснований для отмены решения при описанных вами обстоятельствах не имеется.
Здравствуйте! Можно продать квартиру. Не может она зарегистрировать, если ее выселили по решению суда.
Женщина может заявить свои права на квартиру, так как в свое время отказалась от участия в приватизации.