Потеря военного билета и паспорта - как восстановить документы и узнать о прописке в Казахстане?
Утерян военный билет, точнее при судимости его якобы отправили по месту прописки. Прописка была Казахстан, город Экибастуз. Паспорта нет, его утерял еще раньше. Живу в России без прописки. Не знаю с чего начать, для восстановления документов. И как можно узнать прописан ли я еще в Казахстане или меня уже выписали, слишком много времени прошло.
Лучший ответ
Вот езжайте в казахстан и восстанавливайте документы.Выезжайте на авто лучше чтобы въезд не закрыли.