Может ли потерпевший от кражи рассчитывать на бесплатного адвоката в суде?
Само собой нет.
Потерпевший не может рассчитывать на бесплатного адвоката
Рассчитывать можно на все, что угодно, но это не предусмотрено законом
Так где же правда? 2 человека ответили, что потерпевшему от кражи могут назначить бесплатного адвоката (к слову, а кто назначает?), а 2 ответили, что не положен беспл. Адвокат?! Проясните пожалуйста ситуацию.
Потерпевшему не предоставляется бесплатный адвокат.
неправильные ответы уже удалили
бесплатная помощь адвоката потерпевшему - законом не предусмотрена, увы
Какой бесплатный адвокат потерпевшему Светлана, он предоставляется подозреваемому и обвиняемому за счет государства, а вы можете сами заключить соглашение с юристом,адвокатом за обговоренную цену