Таганрог, 06.08.2016, 14:28

Может ли потерпевший от кражи рассчитывать на бесплатного адвоката в суде?

Вопрос №11169262 из г. Таганрог
опубликован 06.08.2016, 14:28
Может ли потерпевший от кражи расчитывать на бесплатного адвоката в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатный адвокат и работает "бесплатно".

08.08.2016, 17:08

Само собой нет.

06.08.2016, 14:28

Потерпевший не может рассчитывать на бесплатного адвоката

06.08.2016, 14:29

Рассчитывать можно на все, что угодно, но это не предусмотрено законом

06.08.2016, 14:42

Так где же правда? 2 человека ответили, что потерпевшему от кражи могут назначить бесплатного адвоката (к слову, а кто назначает?), а 2 ответили, что не положен беспл. Адвокат?! Проясните пожалуйста ситуацию.

06.08.2016, 14:55

Потерпевшему не предоставляется бесплатный адвокат.

06.08.2016, 14:56

неправильные ответы уже удалили

06.08.2016, 14:56

бесплатная помощь адвоката потерпевшему - законом не предусмотрена, увы

06.08.2016, 14:57

Какой бесплатный адвокат потерпевшему Светлана, он предоставляется подозреваемому и обвиняемому за счет государства, а вы можете сами заключить соглашение с юристом,адвокатом за обговоренную цену

06.08.2016, 14:58