Сколько стоит составить исковое заявление в суд чтобы вернуть не выплаченную зарплату при работе без договора?
Ольга, вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.
У каждого юриста/адвоката свои расценки, выбирайте юриста и оговаривайте условия.
А документы у вас есть на руках, которые подтвердят, что вы работали?уточните
Это платная услуга и она определяется по договоренности с клиентом.
Стоимость этой услуги составляет 2500-3000 руб
обратитесь в инспекцию по труду эта услуга индивидуальна и зависит от доказательств что у вас есть в среднем от тысячи рублей