Следующий: могу ли я открыть ип или ООО в Москве, если в другом городе, по месту проживания открыто ип? Спасибо.
Если открыто ИП, то новое ИП налоговая не зарегистрирует. Тем более, что оно открывается по месту жительства гражданина.
ООО можете открывать даже, если адрес регистрации учредителя в другом городе.
Добрый день Ирина!
ИП без прописки Вы открыть не сможете так как ИП регистрируется по месту регистрации физического лица, а ООО получиться открыть, но только необходимо взять гарантийное письмо от владельца адреса, что он предоставит юридический адрес после регистрации ООО, также необходимо приложить копию свидетельства о праве собственности.
Надеюсь ответил на вопрос.
Остались вопросы пишите, отвечу.
С уважением, юрист Сарафанов А.С.
Здравствуйте
Нет не можете,
-=-=-=-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)