Основные шаги для грамотной продажи автомобилей физическим лицам при открытии ИП или ООО

Необходимо открытие ИП или ООО для покупки автомобилей у юр. Лица для последующей перепродажи физ лицам. Хочу взять Ипили ООО в аренду. Как будет юридически грамотно осуществить продажу а/м физ лицу, после покупки авто у юр. лица?
Лучший ответ

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Как будет юридически грамотно осуществить продажу а/м физ лицу, после покупки авто у юр. лица?
Такде постановка и снятие с учета, только на юр.лицо. Для подробной информации изучите Административный регламент ГИБДД о постановке и снятии с учета ТС.

Здравствуйте, Денис

Если вы перепродаете автомобили, нужно обязательно зарегистрировать юридическое лицо или ИП. Взять в аренду ООО или ИП нельзя

Как грамотно? Никто вас бесплатно консультировать не будет по коммерческим вопросам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не советую брать ООО в аренду или покупать его, не известна его история и должники, можете влететь так, что выложите свои деньги. Если решили заниматься бизнесом, то лучше изучить все тонкости самому или привлечь специалиста, хотя бы на первое время, пока сами вникните в суть дел. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!