Обманутая пользовательница получила уведомление о необходимости оплаты на порнографических сайтах на телефоне и грозне нарушение закона
Я лазила на порнографических сайтах, на телефоне, мне пришло уведомления, что я должна заплатить 3.000 руб на номер телефона Билайн, если нет, то за мной приедит наряд МВД, там написано что я нарушила ст. Какуе-то.Время 6 ч.после уведомления.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего не делать, так как это мошенники (ст. 159 УК РФ).
это вирус, ничего платить не нужно