Правомерность действий управляющей организации - сын, прописанный в муниципальной квартире, не проживает в ней, но обещают платить за коммунальные услуги
Сын прописан в муниципальной квартире, но не проживает в ней, так как работает и снимает жилье по месту работы. Отопление индивидуальное отключено, вода поступает с общей скважины и обсчитывается по общедомовому счетчику по электроэнергии. На квартиру сына все перекрыто. Управляющая компания все равно насчитывает на сына расход электричества на закачку воду и сын получается должен за каждый год около 10000 рублей. Скажите пожалуйства, правомерны ли действия управляющей организации в данном случае и как лобиться справедливости. Все соседи знают, что в данном жилье он не появляется.
Лучший ответ
сын должен направить претензию по данному поводу и потребовать перерассчет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!