Можно сформулировать заголовок следующим образом - Не получила зарплату за работу в праздничном агентстве - какие права имею и как действовать?
если не были оформлены, у него нет оснований вам платить
в суде нужно проблему решать
если есть доказательства обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания з/п.
обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплате задолженности по заработанной плате. Можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру
Когда люди работают неофициально у них возникают большие проблемы в получении зарплаты Вам следует обращаться в суд -там доказывать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату Но 100% гарантии что вы выиграете суд вам никто не даст
Здравствуйте, предъявляйте письменную претензию с простановкой входящего. Если положительной динамики не последует, то обращайтесь в суд.