Какие права имеет племянница наследодателя и как будет делиться наследство с тетями и братом?
А если еще моя родная сестра встанет в права наследства то нам папину долю поделят пополам или все наследство на всех сестер поровну?
Наследство распределяет поровну между наследниками.
На всех наследников поровну.
Да, можете, вы наследница второй очереди по праву представления. Поделят в равных долях
Что такое право поедоставления?
Вы можете претендовать на наследство. Обратитесь к нотариусу
представления. Это значит вы в качестве наследника занимаете место своего отца, так как он умер раньше наследодателя
Право представления, это когда вы становитесь наследником вместо своего умершего отца.
На всех наследников поровну.