LSN Messenger
Верхние Татышлы, 06.08.2016, 17:11

Можно ли получить ключи от дома у продавца в день оформления ипотечного договора и купли-продажи в банке?

Вопрос №11169902 из г. Верхние Татышлы
опубликован 06.08.2016, 17:11
В понедельник пойду оформлятьипотечный договор договор купл-продажи дома в банк. Могу ли я забрать ключи от дома у продавца в этот же денгь.
Лучший ответ
Рекомендуется

По договорённости с продавцом.

06.08.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Конечно, если оформите акт приема-передачи дома. В акте отразите, что получили также ключи от дома.

06.08.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

если договоритесь, то сможете

06.08.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Акт приема-передачи дома оформляетьсясразу или после того как банк перечислит денеьги продавцу. Просто я этих тонкостей не знаю... сталкиваюсь в первый раз.

07.08.2016, 05:01

Обычно договор купли-продажи и акт приема передачи подписывается одновременно

07.08.2016, 06:50