Отказ МРЭО в постановке на учет ТС без ОСАГО - законен ли он в случае намерения лизингополучателя сразу же продать ТС?
Лизингополучателю отказано в МРЭО в постановке на учет ТС без ОСАГО, не смотря на то, что он хотел одновременно с постановкой на учет сразу же продать ТС, т.е эксплуатация ТС лизингополучателем не возможна! Законен ли отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Формально полис ОСАГО требуется для постановки на учет т/с.
Да отказа законен, ОСАГО нужено
да, законен, ОСАГО один из документов, который должен быть при регистрации транспорта