Как справиться с коллекторскими действиями по старому кредиту и выведованиями личных данных - изменения в законе и рекомендации
Если срок исковое давности истёк, взыскать долг невозможно.
Срок исковой давности истек давно так что ничего не платите
Срок исковой давности истёк.
лучше напишите жалобу в Прокуратуру на действия сотрудников коллекторского агенства
Вам уже многократно отвечали на этот вопрос. Непонятно зачем постить одно и тоже.
1. Возьмите с банка справку о том, что либо вы должны либо вы все оплатили. И что банк к вам претензии не имеет. Вот и все проблемы. А остальных посылайте по дальше и если что говорите что вы пошли писать жалобу в прокуратуру.