Мне военная комиссия выдала военный билет с припиской что во время военных действий меня могут взять в армию.
У меня инвалидность 3 группы. Мне военная комиссия выдала военный билет с припиской что во время военных действий меня могут взять в армию. Я с их решением не согласен, что мне делать?
Лучший ответ
Обжалуйте Конституцию РФ, Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", где сказано что граждане обязаны защитить родину.