Можно ли подать иск за недополученную группу инвалидности после выдачи военного билета?
Скажите, если у меня на военной комиссии обнаружили неизлечимую болезнь, по ней и выдали военный билет. Сейчас через 30 лет я получил 2 группу инвалидности. Могу я подать иск за непредоставленную мне группу инвалидности с детства?
Лучший ответ
Ну во первых прошли сроки исковой давности когда вы были маленький ваш представитель была мама спросите у неё почему она вам не добилась инвалидности.
Спасибо за ответ!