Как найти компетентного юриста для подачи жалобы в КС РФ, после отказа апелляции и кассации

Кто может взяться за подачу жалобы в КС РФ. Нужен толковый юрист, так как это моя последняя инстанция. Есть решение мирового судьи, по защите прав потребителей. Апелляция, кассация и ВС РФ оставили решение без изменений. Вот тут всё загрузил https://yadi.sk/d/OU8nMjDityHf6
Лучший ответ

выбирайте юриста и обращайтесь в личку.Тут по ссылкам не ходят

Я все понял, благодарю!

Александр, надо еще вначале кучу информации перелопатить, чтобы в Вашей проблеме разобраться и сделать вывод: есть основания для обращения в КС или их нет. Одного Вашего желания мало.

А как определить кто специализируется по жалобам в КС?

Может кто откликнется, у кого есть опыт по таким жалобам. Возможно даже положительный опыт.