Как найти толкового юриста для подачи жалобы в КС РФ, когда все предыдущие инстанции не помогли?
Александр, чтобы вам помочь с жалобой, необходимо видеть ранее вынесенные судебные акты и знать обстоятельства дела.
Документы у вас на руках?
Да. Документы у меня на руках. Есть всё в электронном виде.
Мои наброски: Судами нарушен принцип языка и мне нужно было свидетельствовать против себя. Ну и справедливое разбирательство.
вы в рамках всех обжалований указывали на эти нарушения в частности например в жалобах в верховный суд? то что вы пишите не является поводом для жалобы конституционному суду он ее не примет . посмотрите компетенцию суда на сайте и увидите .
Да. В Верховный суд я про это писал.
Нужно видеть все судебные акты по вашему делу, чтобы понять, примут вашу жалобу или нет
Саша покажите документы и тогда можно ответить есть смысл в этом или нет