Как использование камер наблюдения на дачном участке может помочь в борьбе с незванными гостями и украденным имуществом?
У меня такая проблема, имею дачу в собственности, и ко мне повадились незванные гости через забор, выносят всё что плохо лежит, (воруют) , правление товарищества ничего не предпринимает по их поинке, Вопрос собственно такой, если я установлю камеры наблюдения на своём участке, смогу ли я привлечь их к ответственности? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно сможете
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!