Возможно ли получение субсидии на улучшение жилищных условий бывшей женой, проживающей с ребенком, если ее бывший муж уже получил субсидию для молодой семьи?
Может ли бывшая жена проживающая с несовершеннолетнем ребенком получить субсидию на улучшение жилищных условий, если находясь в браке бывший муж уже оформлял на себя субсидию для молодой семьи?
Лучший ответ
В таком случае уже не может бывшая жена оформит такую субсидию