LSN Messenger
Муром, 06.08.2016, 18:37

Кто должен проводить экспертизу на авто запчасти в случае возможного брака.

Вопрос №11170234 из г. Владимир
опубликован 06.08.2016, 18:37
Кто должен проводить экспертизу на авто запчасти в случае возможного брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какой ситуации.Подробнее изложите проблему. Как, правило, заинтересованное лицо само проводит экспертизу. Если вопрос касается покупки в магазине, то за счет продавца. Опять же, если брак не подтвердится, то покупатель обязан оплатить экспертизу.

06.08.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Экспертное учреждение должно проводить экспертизу

06.08.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тормозной барабан устанавливал сам свернулась резьба на всех болтах.

06.08.2016, 18:46

Понятно. Магазин проведет экспертизу за свой счет. Но если экспертиза покажет, что это не брак, а например Вы перетянули болты, то будут требовать оплату с Вас. В такой ситуации Вы можете провести свою независимую экспертизу за свой счет( если усомнитесь в их экспертизе) и уже требовать возмещение затрат с них(если Ваша экспертиза покажет другой результат - брак)

06.08.2016, 18:49