Как действовать, если б/у запчасть, купленная на авторазборке, оказалась неисправной и отказываются ее принять обратно?

Купил на авторазборке б/у запчасть, после установки на авто оказалось что запчасть не рабочая. На авторазборке отказываются принять запчасть обратно так как прошло 5 дней указанных у них на сайте на возврат запчастей б/у. Что можно предпринять в моём случае?
Лучший ответ

ПОслать претензию,обратится в экспертизу и в суд.

Спасибо за ответ! А на что ссылаться в претензии на какие статьи?

Не покупать больше там ничего

Не понравился Ваш ответ. Покупать я там и так теперь ничего не буду. Так что Ваша реплика мне не сильно помогла.

Вы вправе вернуть данный товар. Пишите жалобу в прокуратуру