Ростов-на-Дону, 06.08.2016, 18:45

Протокол по 12.15 ч.4 - Права будут лишены на 100% за незначительное нарушение?

Вопрос №11170273 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.08.2016, 18:45
Составили протокол по 12.15 ч 4. Сказали что 100% лишат прав. Но я то всего только слегка наехла на сплошную. Неужели за такую малость сразу лишат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, тут нужно проверить протоколы на соответчике КоАП РФ, есть и варианты отмены

06.08.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Увы лишают почти 99%

06.08.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Надо нарушителю в суде доказывать, что лишение его водительских прав оставит его семью без заработка. ( например принести в суд трудовой договор , что работает водителем и т.д)

06.08.2016, 21:48

Есть запись видео гаишники показывали.

Я там буквально на пол линии наехала и проехало ну 5-6 секунд.

06.08.2016, 18:49

Есть вариант решить вопрос.

06.08.2016, 19:12

Если представят видео то 100% лишат если решите свою правоту доказывать

06.08.2016, 19:45

Что за варианты, Константин Андреевич?

06.08.2016, 18:50

Если у Вас нарушение по данной статье впервые, то наказание назначат в виде штрафа (5 000 руб.). Протокол не отменят.

06.08.2016, 18:56

Татьяна Анатольевна права почти.

Но в Ростове не так как в Курске.

Всех кто спорит лишают 100%

Поэтому метода одна.

Вину признаете раскаиваетесь. Обещаете, сто больше нарушать не будете.

Тогда есть неплохой шанс просто отделаться штрафом в 5 тр

Но лучше взять с собой автоадвоката.

06.08.2016, 19:50