Протокол по 12.15 ч.4 - Права будут лишены на 100% за незначительное нарушение?
Составили протокол по 12.15 ч 4.
Сказали что 100% лишат прав. Но я то всего только слегка наехла на сплошную.
Неужели за такую малость сразу лишат?
Здравствуйте.
Да, тут нужно проверить протоколы на соответчике КоАП РФ, есть и варианты отмены
Увы лишают почти 99%
Надо нарушителю в суде доказывать, что лишение его водительских прав оставит его семью без заработка. ( например принести в суд трудовой договор , что работает водителем и т.д)
Есть запись видео гаишники показывали.
Я там буквально на пол линии наехала и проехало ну 5-6 секунд.
Есть вариант решить вопрос.
Если представят видео то 100% лишат если решите свою правоту доказывать
Что за варианты, Константин Андреевич?
Если у Вас нарушение по данной статье впервые, то наказание назначат в виде штрафа (5 000 руб.). Протокол не отменят.
Татьяна Анатольевна права почти.
Но в Ростове не так как в Курске.
Всех кто спорит лишают 100%
Поэтому метода одна.
Вину признаете раскаиваетесь. Обещаете, сто больше нарушать не будете.
Тогда есть неплохой шанс просто отделаться штрафом в 5 тр
Но лучше взять с собой автоадвоката.