Началась охота на урожай - украдены лук и чеснок, что делать дальше?
Началась охота на свежий урожай овощей и фруктов с огорода украли лук-3 ведра и чеснок - 1.5 ведра а впереди еще капуста картошка яблоки нужно ли обращаться в органы полиции и к кому.
Лучший ответ
Конечно нужно. Пишите заявление, привлекут к административной ответственности воришек, если найдут..
Ваш ответ мне непонятен
Поставьте камеры на ведра с овощами.
Мне не понравился Ваш ответ.!