Московская регистрация - требования к договору между посредником и собственником помещения
Собираюсь сделать московскую регистрацию (прописку) постоянную... Я запросил договор (проект) договора у представителя фирмы оказывающей услуги (посредник), между мной и собственником помещения, где я буду прописан. Он говоритчто это стандартный договор... его можно везде взять. Но я хочу, чтобы в этом договоре стояли пункты... что собственник помещения (жилья) до окончания срока договора не имел право меня выписать по любой причине и услугу по прописке в этом помещении я оплатил полностью (в полном объеме), и собственник помещения (жилья) не в праве требовать с меня дополнительную оплату под любым предлогом... Вот коротко суть дела. Спасибо!
Лучший ответ
В любом договоре можно сделать поправки или дополнение. Так чтобы обе стороны были согласны и подписали.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте!
что собственник помещения (жилья) до окончания срока договора не имел право меня выписать по любой причине и услугу по прописке в этом помещении я оплатил полностью (в полном объеме)
Собственник имеет право выселить в судебном порядке в любое время, поэтому данный пункт ничтожен.
Возможно и может, но оплатив мне остаток суммы по договору!!! Если правильно понял??? Можно ведь прописать и штрафные санкции!!!
Здравствуйте. Требуйте у посредника составления договора и включайте туда указанные пункты, либо обратитесь к любому юристу для составление договора.
Спасибо, именно так и сделаю!