Возможно ли получить налоговый вычет на квартиру для сына, не работающего последние 7 лет в РФ?
Хотим купить квартиру на сына, он последние 7 лет не работает в РФ!Сможет ли он получить налоговый вычет на эту квартиру начав работать после ее покупки через год два и подать ндфл на возврат через 5-7 лет после покупки недвижимости? То есть покупаем квартиру-через 2 года начинает работать и отчислять налоги-через 6 лет подает на возврат налога! Или есть определенные сроки после покупки для подачи на возврат? Спасибо!
Здравствуйте. имеет право на получение возврата за 3 предшествующих года, то есть если свидетельство получено в 2016г., он имеет право на возмещение с 2017г. Или может подать декларации в 2019г. за 2016-2018 гг.
С маленькой зарплатой за 3 года не вернешь 260 т.р,как вернуть остаток потом?
---Здравствуйте, а кто мешает ему устроиться на высоко оплачиваемую работу? И если вы хотите ему купить квартиру. то он не вернёт часть налога. Всего хорошего.