Пиступ стенокардии после предъявления необоснованного иска - возможность подачи иска в ответ
У меня случился приступ стенокардии, после того, когда я узнал, что оппонентка по судебным делам, предъявила мне иск 63 тысячи рублей ни за что. Я попал в больницу с предынфарктным состоянии и по сей день продолжаю болеть. Могу ли я подать на неё в суд за такие действия с её стороны?
Лучший ответ
Может ты только в том случае если выиграете процесс
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
Можете подать, если суд признает ее иск не обоснованным
УДАЧИ ВАМ
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Несёт ли оппонент ответственность за доведения до предынфарктного состояния человека и в какой форме должен компенсировать ущерб причинённому здоровью и затраты на лечение.
Здравствуйте! Нет у Вас никаких оснований для обращения в суд по данной ситуации. Поправляйтесь!
Хотелось бы поподробней
Значит, доведение до предынфарктного состояния являются правомерными действиями оппонента?