Пласт, 06.08.2016, 21:23

Сохранится ли право на пенсию по потере кормильца при устройстве на работу на 1 месяц?

Вопрос №11170877 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2016, 21:23
Я являюсь пенсионером по старости и инвалидом 3 гр. Получаю пенсию по случаю потери кормильца. В случае устройства на работу (на 1 месяц) право на пенсию по потере кормильца у меня сохранится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на период работы выплаты прекратятся.

07.08.2016, 04:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо. На период работы прекратятся, а дальше как? восстановятся автоматически или вновь документы собирать?

Хотелось бы уточнить какие выплаты прекратятся? Меня переведут на мою пенсию?. ФСД я не получаю.

09.08.2016, 06:14

Пенсию по потере кормильца не будете получать только.

09.08.2016, 06:16