Спор о страховом полисе после ДТП - изменение номера страховки виновника
Я хотел уточнить один момент!16 июля в мой автомобиль въехал зил 5301! сотрудник ДПС при оформлении справки о дтп записал страховой полис виновника! Вот 20 дней спустя мне понадобился ксерокс страховки виновника, а там уже другой номер полиса! Виновник сейчас утверждает что у него одна страховка которую он давал сотруднику дпс и та которую дпс написал у него её нет! я проверял на сайте и тот страховой номер и другой, оба на его машину! Как так может быть? На вопрос "зачем это мне"в дтп 3 машины, моя и второго пострадавшего были припаркованы на стоянке и у меня договор купли-продажи!
Главное, что у него страховка есть. Страховая компания одна и таже выдала? Возможно , он поменял полис.