Ошибочно вписали номер старого полиса в справке ГАИ о ДТП - возможно ли изменить на новый номер и как сделать восстановление ущерба?
В момент дтп мой автомобиль стоял припаркованный на площадке, в него въехал другой автомобиль, вызвали гаи, составили все документы но в справку о тдп из гаи ошибочно вписали номер старого полиса осаго, виновник не я,полис и старый и новый без ограничения. Можно ли изменить в справке из гаи номер полиса на новый. Если нет то смогу ли я обратиться в страховую виновника о возмещении вреда по просросенному полису. Как быть в этой стуации подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. ГИБДД обязательно внесет исправления в справку и поставит печать.