Украинец из Донбасса без прав и паспорта - Как восстановить документы и справиться с проблемами выезда?

Вопрос №11171105 из г. Москва
опубликован 07.08.2016, 09:06

Человек силрй забрал права и паспорт. Я гражданин украины. Сам с донбаса. Востановить документы невозможно. Выезд на украину - тюрьма. Милиции плевать. Прокурора-аналогично. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Гениальный ответ! !!! Это Вы юрист? Я не ожидал такого бреда услышать? :(

15.08.2016, 01:22

А какой ответ вы хотели?

15.08.2016, 01:37

Обратитесь в Посольство с этим вопросом.

07.08.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

В посольство украины? ???!!!! :-D

15.08.2016, 01:13

Ну а в какое еще?Вы же гр.Ураины.

15.08.2016, 01:25

Гениальный ответ! !!! Это Вы юрист? Я не ожидал такого бреда услышать? :(

15.08.2016, 01:22

А какой ответ вы хотели?

15.08.2016, 01:37