Украинец из Донбасса без прав и паспорта - Как восстановить документы и справиться с проблемами выезда?
Человек силрй забрал права и паспорт. Я гражданин украины. Сам с донбаса. Востановить документы невозможно. Выезд на украину - тюрьма. Милиции плевать. Прокурора-аналогично. Как быть?
Лучший ответ
Гениальный ответ! !!! Это Вы юрист? Я не ожидал такого бреда услышать?
А какой ответ вы хотели?
Обратитесь в Посольство с этим вопросом.
Ваш ответ мне непонятен
В посольство украины? ???!!!! :-D
Ну а в какое еще?Вы же гр.Ураины.
А какой ответ вы хотели?