Вопрос мужа с раком 3 степени без доступа к свиданию и защитнику в судебном процессе - что делать?
А адвокат ведь есть у мужа. Вот он и должен линию защиты осуществлять и мед.документы запросить. Если не было судебного заседания, то судья Вам просто видимо, разозлившись на Вашу настойчивость по поводу свидания, сказала, чтоб на заседание не приходили. Можете прийти, но вести себя тихо и спокойно. До суда Вам все равно свидание не дадут. Не имеет права суд. Адвокат нужен хороший. В Вашем случае только это поможет.
В СИЗО свидания запрещены. Действуйте через адвоката.