Как получить справку о совместном проживании, если гражданский муж находится в СИЗО и отказывают в свидании?

Где можно взять справку о совместном проживания мой гражданский муж сидит в СИЗО дело в суде приговора ещё не было судья мне отказала в свидание. Мне гражданский муж написал что можно взять у учаскового чтоб мне судья разрешила свидания или написать самой и соседи подпишут и подтвердят что совместно проживали а потом идти к учасковому.
Лучший ответ

Да обратитесь к участковому.