Вопрос наследства и непогашенных кредитов - Какова моя ответственность их выплаты после смерти супруги?
Меня зовут Виталий. У меня два месяца назад умерла жена и у неё остались непогашенные кредиты с большими просрочками... в декабре мне вступать в наследство после её смерти,,, на мне как то отразятся её кредиты, мне нужно будет их выплачивать или я спокойно оформлю наследство и её кредиты меня не коснуться?
Лучший ответ
Придётся выплачивать кредиты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам придется оплачивать ее долги
Вы мне очень помогли, спасибо!