Говорит мне что я не имею право пользоваться его холодильником и стиральной машинкой (которые были приобретены до брака)
Светлана, видимо при приватизации квартиры вы с мужем отказались от права собственности в пользу своего несовершеннолетнего сына ? Так ведь ? Ваш муж не прав в принципе. Понятие "прописка" сейчас в законодательстве отсутствует, есть регистрация. Собственник квартиры - ваш сын, а до совершеннолетия его интересы можете представлять вы, вправе выписать мужа из квартиры по решению суда. Без согласия собственника кого-либо зарегистрировать в квартире тоже нельзя. Советую Вам обратиться за помощью к адвокату по жилищным вопросам. С.Левин