Скрытый дефект в новой квартире - права и действия покупателя

Я купила квартиру в собственность от застройщика. Акт приема-передачи квартиры подписан в апреле 2016 года. В настоящее время в стене на кухне сверху проявилась протечка-подтекание из фановой трубы. Т.е., скрытый дефект. Сверху у соседей все в порядке, видимых нет протечек. Какие мои действия, права. Что я могу требовать 1. у застройщика, продавшего мне квартиру? 2. У управляющей компании? С уважением, Валентина.
Лучший ответ

Пртензию напишите в УК