Задержка смены паспорта после брака - возможные последствия для белорусской гражданки, замужней за россиянином
Я белоруска. Вышла замуж за Россиянина. В Беларусь поеду только в середине октября. Подскажите, ничего страшного, если я поменяю паспорт немного позже? И что мне грозит в моей ситуации? Нет возможности сейчас уехать в Беларусь.
Лучший ответ
Это Белорусское законодательство.
Хотелось бы поподробней