Как оспорить приватизацию квартиры и защитить права на жилье

Пмогите решить вопрос: в 1993 г.родители приватезировали квартиру, но дети не участвовали, на тот момент дети были уже совершеннолетними. Т.е моему супругу 19 л, а его брату 21 г. В 2009 умер папа, через пол года мама (в наследство не вступила, болела умерла). Мой супруг отказался от наследства в пользу брата, т.к. тот обещал выплатить за долю деньгами, но он его обманул. Ообратились в суд с иском о признании права бессрочного проживания, но проиграли, т.к мой супруг снялся с рег. учата в 2010 г, а в 2012 г. брат его снова прописал, но почему то суд не учел того, что мой муж выписался из квартиры по принуждению брата. Брат сам этого не отрицал в суде. Получилось так потому, что бывшая супруга моего Славы попросила ее прописать в квартире для того чтобы ей дали ипотеку, а брат поставил условие, что пропишу, если ты Слава снимишся с учета. Так как платить за коммун. Много, учитывая что на тот момент было прописанно 3 чел, т.е мой муж, брат и несовершенолетний сын моего супруга. А 4 человек уже не потянем, как пояснил брат, вот мой муж и выписался. Далее бывшая взяла ипотеку и выписалась добровольно, а брат Юра прописал моего мужа снова в кв.Затем решил квартиру продать и через суд выписал и ребенка (о чем мы вообще не знали) и моего мужа. Только на суде узнали, что ребенка уже выписали. Далее он нас выселил через суд. Остались на улице с грудным ребенком. Обратились в суд так же с иском о признании 1/6 доли за моим супругом, т.к от доли отца он не отказался, потому что мать не успела принять наследство от мужа, поэтому отказ был только от доли матери, и просили признать свидетельство на право собственности не действительным на имя брата, но проиграли, так как суд сказал что срок исковой давности истек. А от куда нам было знать, что Юра уже оформил свидетельство на право собственности, люди годами живут и не оформляют документы. Мы узнали только на суде, что он оформил свидетельство еще в 2010 г. Теперь дали совет, что нужно подать иск на оспаривание договора приватизации, когда родители приватизировали в 1993 г. ведь не Слава, не Юра отказ не писали и в приватизации не учавствовали. В архивах по этому поводу вообще ни чего нет, как проходила приватизация в нашем поселке. Как теперь поступить, ведь и срок исковой давности тоже истек,, уже прошло 23 года. Но где справедливость, почему мой доверчивый муж должен теперь жить на улице, мы имеем совместного ребенка 1 год сыну, а его братец продуманный обманул и живет в свое удовольствие в другой квартире, квартира его жены, а эту родительскую хочет продать и деньги забрать себе. Помогите пожалуйста, что нам дольше делать, как оспорить приватизацию. За ранее всем спасибо.
Лучший ответ

Нет оснований для оспаривания приватизации.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.