Архангельск, 07.08.2016, 03:19

После остановки ГИБДД и забора машины - как рассмотрит суд и как обжаловать решение без уведомления

Вопрос №11171686 из г. Архангельск
опубликован 07.08.2016, 03:19
Меня остановили сотрудники гбдд с остаточным числом. Мне все разъяснили что и как но с показаниями я не был согласен. Они меня отпустили и забрали машину на штраф стоянку. Но вопрос вот в чем я уже более месяца нахожусь в лежачем положении изза здоровья. И не известно когда встану на ноги. Как суд будет рассматривать? И как обжаловать мне приговор если он буден вынесен без моего уведомления. Какие мои действия после выздоровления.
Лучший ответ
Рекомендуется

А смогу ли я обжаловать или подать ходатайство когда меня выпишут и я смогу передвигайся. Какие документы мне понадобятся?

07.08.2016, 12:39

Сможете подать жалобу. Документы к жалобе приложите те, которые подтверждают факты в ней указанные (медицинские справки).

07.08.2016, 12:42

Вы можете зайти на сайт суда и посмотреть в какой стадии рассмотрения Ваше дело. Можете позвонить в суд и узнать у кого на рассмотрении Ваше дело. Если дело в суде, а Вы не в состоянии туда придти, можете уведомить суд о том, что болеете и не можете явиться в заседание. Но им нужно представить больничный. Бесконечно тянуть рассмотрения не дадут, т.к. 2 месяца на рассмотрение с момента происшествия.

07.08.2016, 12:43

Сможете обжаловать.

07.08.2016, 12:49

Если вас уведомят надлежаще,то проведут без вас.

07.08.2016, 03:20

Если же меня не уведомлят?

Водительское же осталось у меня. Откуда я могу узнать результаты суда?

Какие мои действия? .т.к после случая как меня остановили прошло уже больше 2 месяцев. И уведомлений я не каких не получал не писем не чего.

07.08.2016, 12:11

Ждите вас суд уведомит.

07.08.2016, 12:24

Здравствуйте. Обязаны направить копию постановления суда по месту жительства

07.08.2016, 12:31

А смогу ли я обжаловать или подать ходатайство когда меня выпишут и я смогу передвигайся. Какие документы мне понадобятся?

07.08.2016, 12:39

Сможете подать жалобу. Документы к жалобе приложите те, которые подтверждают факты в ней указанные (медицинские справки).

07.08.2016, 12:42

Вы можете зайти на сайт суда и посмотреть в какой стадии рассмотрения Ваше дело. Можете позвонить в суд и узнать у кого на рассмотрении Ваше дело. Если дело в суде, а Вы не в состоянии туда придти, можете уведомить суд о том, что болеете и не можете явиться в заседание. Но им нужно представить больничный. Бесконечно тянуть рассмотрения не дадут, т.к. 2 месяца на рассмотрение с момента происшествия.

07.08.2016, 12:43

Сможете обжаловать.

07.08.2016, 12:49