После остановки ГИБДД и забора машины - как рассмотрит суд и как обжаловать решение без уведомления
А смогу ли я обжаловать или подать ходатайство когда меня выпишут и я смогу передвигайся. Какие документы мне понадобятся?
Сможете подать жалобу. Документы к жалобе приложите те, которые подтверждают факты в ней указанные (медицинские справки).
Вы можете зайти на сайт суда и посмотреть в какой стадии рассмотрения Ваше дело. Можете позвонить в суд и узнать у кого на рассмотрении Ваше дело. Если дело в суде, а Вы не в состоянии туда придти, можете уведомить суд о том, что болеете и не можете явиться в заседание. Но им нужно представить больничный. Бесконечно тянуть рассмотрения не дадут, т.к. 2 месяца на рассмотрение с момента происшествия.
Сможете обжаловать.
Если вас уведомят надлежаще,то проведут без вас.
Если же меня не уведомлят?
Водительское же осталось у меня. Откуда я могу узнать результаты суда?
Какие мои действия? .т.к после случая как меня остановили прошло уже больше 2 месяцев. И уведомлений я не каких не получал не писем не чего.
Ждите вас суд уведомит.
Здравствуйте. Обязаны направить копию постановления суда по месту жительства
Сможете обжаловать.