Особенности работы уборщицей в торговом центре - график, зарплата, права и нормы
Есть, все предусмотренные трудовым законодательством, в частности. Смотрите, например, ст. 21 ТК РФ.
Нормы - федеральным законодательством не устанавливаются.
Действует ТК РФ.
---Здравствуйте, КЗОТ вообще давно не действует. только ТК действует. Норма должна быть установлена в вашем трудовом договоре. (они могут вырабатываться индивидуально), а по нормативу. его нужно открывать и готовить консультацию. а это платная услуга. Всего хорошего.
Вообще по ТК РФ у вас должно быть не мене двух выходных дней в неделю
Норма площади для уборщиц к сожалению законодательно не установалена