Выпущение постановления по ДТП - возможно ли сотруднику ДПС выписать его единолично после полуночи, если он не был на месте аварии и есть только страховой комиссар?
Может ли сотрудник ДПС выписать постановление предполагаемому виновнику ДТП в тот же день единолично после нуля часов. При этом сам на месте аварии не был, был только страховой комиссар. Ущерб автомобилям значительный, пострадавших физически нет.
Лучший ответ
---Здравствуйте, в зависимости от обстоятельств. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней