Шансы на получение РВП в г. Севастополь - советы от специалиста
По месту жительства отца мне к большому сожалению невозможно. У него другая семья ( (ни жилья, ни работы ( ( (
Вы можете оформить РВП вне квоты,только в том случае,если отец достиг пенсионного возраста (место жительства отца значения не имеет)
В ином случае- требуется квота
За пределами РФ- в консульстве вы могли бы оформить гражданство РФ
" по отцу" без РВП и ВНЖ в течение 6 месяцев
---Здравствуйте, не стоит именно в Севастополе. (но пробуйте у вас же там регистрация). но в других местах можете оформить (по месту жительства отца) Всего хорошего.
В ином случае- требуется квота