Обманутые клиенты хотят разорвать договор на аренду квартиры и вернуть деньги

Обратились в компанию за помощью аренды квартиры. Был заключен договор сроком до 31 августа на оказание услуг в подборе квартиры. Был выдан доступ к их сайту для поиска квартир самостоятельно. Дали 2 варианта для просмотра квартир. Оба оказались фиктивными. Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть деньги. Так как считаем данные виды услуг оказаны не удовлетворительно.
Лучший ответ

Перспективы у вас ноль.