Как расторгнуть договор на юридические услуги с ненадлежащим исполнением и вернуть деньги
Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг и вернуть деньги если в договоре имеется пункт о том, что «правовой анализ ситуации и подбор судебной практики» составляют 30% от договора? Никакие услуги юристом фактически не оказаны до сегодняшнего дня.
Это будет сложно. Остается только делать выводы и обращаться за юридической помощью исключительно к адвокату. Особенно проявлять бдительность, если Вам звонят якобы юристы ПЕРВЫМИ и навязывают свои услуги (приглашают на бесплатную консультацию).
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.