Размер выходного пособия сотруднику УФСИН при выходе на пенсию по предельному возрасту 45 лет с учетом выслуги
В каком размере выплачивается выходное пособие сотруднику УФСИН, уходя на пенсию (выслуга: календарная 13 лет, армия 4,6 лет, льготная 24 года) по предельному возрасту 45 лет?
Здравствуйте, Андрей!
Посчитать Вы можете сами, открыв Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 27 мая 2013 г. № 269 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы".
Сведений, что Вы указали пока недостаточно..