Проблемы с выдачей справок - Какие сроки необходимо соблюдать и как действовать?
Помогите пожплуйста. Я в январе уволилась с одной организации. Были проблемы с выдачей справок при увольнении. Ждала месяца полтора. Потом обратилась в трудинспекцию. Они помогли. Я получила справки. Теперь я работаю в другой организации и 27 июля обратилась с письменным заявлением опять той же организации за справкой для начисления декретных. Мне опять не могут её сделать.. прощло уже более 10 дней. На др.организациях справки уже готовы.. Подскажите в какой срок должны предоставить справку бывшему работнику? Так как я 18 августа ухожу в декрет а справки у меня нет!
все справки должны выдаваться в день увольнения. обратитесь опять в инспекцию по труду